Результаты вашего поиска

Статьи, обзоры, спецпредложения

Centara Villas Samui или отель-бабочка

Отель Centara Villas на Самуи был построен 17 лет назад. Его владелец открыл прямо напротив отеля сад бабочек, который сейчас, к сожалению, не работает, но это прекрасное создание гармонично вплелось в дизайн отеля и встречается здесь повсеместно (даже в форме одного из бассейнов). Первое впечатление — одноэтажная Америка. “Картонные” бело-серые домики, сбегающие к морю. До недавнего времени отель был коричневым (в настоящий момент своего …

Новогодние скидки на виллу Maenam Hills

Период проживания: 16 декабря 2017 – 10 января 2018 Цена: $675 за ночь Минимум ночей: 4-5 Для более подробной инофрмации о вилле перейдите по ссылке Maenam Hills.

Doozie Дек 07, 2017 0 Читать

Скидки на виллу Doozie с 16 по 30 декабря 2017

Период проживания: 16 декабря 2017 – 30 декабря 2017 Цена: $615 за ночь Минимум ночей: 4-5 Для более подробной инофрмации о вилле перейдите по ссылке Doozie.

Doozie Дек 07, 2017 0 Читать

Six Senses — роскошь, которая заключается в простоте

Отель Six Senses - как кратко его можно охарактеризовать, какому клиенту предлагать, какие у него привлекательные “фишки”? Ключевые определения для отеля: eco-luxury, slow life, organic. Six Senses на Самуи - резорт для ценителей эскапизма повышенной комфортности, был построен 13 лет назад. В то время это был первый резорт с виллами на Самуи.Последняя реновация всего номерного фонда была осуществлена в 2015-ом году и продолжалась 2 ...

Рождественские скидки на виллы Manola и Baan Dalah

Скидка 25% на пребывание на виллах Manola и Baan Dalah! Период действия скидки: 15 декабря 2017 — 10 января 2018 Условия: Скидка действует при бронировании всей виллы Для более подробной информации о виллах Manola или Baan Dalah пройдите по ссылке.

Самуи Окт 22, 2017 0 Читать

Шарм самуйского “Лиса”

11 стильных, идейно свежих (особенно для Самуи) номеров, из которых восемь “ Love studio villa” с джакузи на крыше и три “ Dream suites” c джакузи на террасе. Оригинальный минималистский, только для для взрослых (для пар от 21-ого года). С девизом: Меньше, но лучше!

Дачные виллы Самуи на берегу моря

Вы влюбитесь в эти виллы с первого взгляда. Тот нечастый случай, когда словосочетание “тайский стиль” хочется использовать, чтобы подчеркнуть красоту, элегантность и экологичность. Виллы построены традиционно — из тика, который в настоящее время запрещён для использования в строительстве, так как в природе его осталось не так уж много. Каждая вилла со вкусом украшена своими декоративными элементами традиционного тайского дома — резными деревянными панелями, разнообразными изображениями …

Coconut, Самуи Июн 30, 2017 0 Читать

Скидка 30% на виллы Manola и Baan Dalah!

Скидка 30% на пребывание на виллах Manola и Baan Dalah! Период действия скидки: 1 июля — 15 декабря, 2017 Условия: Скидка действует при бронировании всей виллы Для более подробной информации о виллах Manola или Baan Dalah пройдите по ссылке.

Manola, Самуи Июн 29, 2017 0 Читать

Первый глэпминг на о. Самуи

Что такое гламурный кэмпинг (глэмпинг)? Эксклюзивный и новый для Таиланда экопродукт — для любителей ночевать в “палатках” уровня 5*. Вместо спального мешка — кровать под балдахином с шелковыми простынями, стильная мебель с Бали, гобелены на стенах, тщательно замаскированный кондиционер, единственная лампочка, вмонтированная в потолочный вентилятор, телевизор, прекрасный WIFI, garden душ и мраморная ванна… На территории — большой общий бассейн, ресторан авторской fusion кухни Passa …

Воздушные апартаменты на пляже Tiki Tiki

Если Вы поедете на юг острова Самуи, то непременно заметите табличку Tiki Tiki Beach. Тики — это не тайское слово, а самый известный символ племён майори. Так они назвали первого смертного человека, рождённого звёздами и попавшего на землю. Именно он создал по своему образу и подобию первую женщину. Тики, как талисман, приносит удачу, отпугивает злых духов и помогает обрести тому, кто его носит, ясность …

Итальянский шарм виллы Bellezza

Как Вы думаете, какую виллу может построить итальянец, который около двадцати лет жил и работал диджеем в Нью-Йорке? Правильно — невероятную! Это воплощение модного ныне дизайнерского тренда — “открытое пространство”. Современные дизайнеры обычно “раздвигают” стены, но в данном случае вилла неожиданно удивит отсутствием трёх стен в гостиной — прозрачные двери-слайдеры исчезают, и Вы уже не в закрытом помещении, а в джунглях и на море! …

Летний отдых на виллах Panacea!

Комплекс Панацея предлагает скидки на бронирование вилл с 4 и 5 спальнями. Период проживания: 1 мая — 30 июня 2017 Условия бронирования: минимальный срок — 1 ночь Новые цены на виллы: Kalya (4 спальни) — USD 900++ Purana (4 спальни) — USD 900++ Avasara (5 спален) — USD 1,100++ Atulya (5 спален) — USD 1,100++

Panacea, Самуи Апр 24, 2017 0 Читать

Мы можем разместить Вас на “седьмом” небе!

Затерянная на зелёных холмах Самуи эко-вилла Seventh heaven с видом на тропические леса и бескрайние синие просторы моря. Уголок отшельника, созданный для “перезагрузки”. Место, куда хочется приехать и остаться навсегда. Построенная из дерева и похожая на скворечник, вилла “гнездится” на двух уровнях — на верхнем расположена уютная гостиная с кухней, террасой и спальней, а в самом низу, куда ведёт извилистая лестница, вторая honeymoon спальня с …

Скидки на виллы Khwan в период тайского нового года!

Период акции: до 30 апреля 2017 Вилла с бассейном и видом на реку или море (135 кв.м.) — $245 за ночь Вилла с бассейном и видом на сад (80 кв.м.) — $205 за ночь Условия: В стоимость включены завтраки, трансфер в обе стороны и налоги Предоплата не возвращается Для более подробной информации о виллах Khwan перейдите по ссылке.

Снижение стоимости бронирования виллы Sangkachai!

Акции: C 18 февраля по 7 апреля 2017 года у Вас есть возможность сэкономить до $400 за ночь на виллу Sangkachai! Всего $ 1350++ за ночь при бронировании виллы на 3 дня и более на указанный период. При бронировании одной спальни  стоимость снижается до $875++! Акция действует только для 2-х гостей. Условия: Данные цены действительны только с 18 февраля по 7 апреля 2017 года …

Сезонное снижение цен на виллы Plantation до 15 апреля 2017 года!

Сезонное снижение цен на виллы Plantation до 15 апреля 2017 года! 3 спальни 165$/ночь 4 спальни 200$/ночь Цены включают все налоги и сборы + континентальный завтрак + трансфер от аэропорта и обратно. Услуги тайского шеф-повара по запросу. Условия: Минимальный срок пребывания — 3 ночи. Данная акция действует только при новых бронированиях Более подробную информацию о виллах можно увидеть по ссыллке.

Скидка 20% на виллу Sur La Mer!

Скидка 20% при бронировании виллы действует до 17 декабря 2017 года! Условия: Необходимо забронировать не менее 5 спален Данное предложение может сочетаться с Бесплатными ночами Данное предложение не может сочетаться с ранним бронированием Данное предложение не действует с 1 по 9 октября 2017 года. Также будут недоступны Бесплатные ночи и бронирование менее пяти спален. Более подробное описание виллы можно посмотреть здесь.

Скидки на день Святого Валентина на вилле Sangkachai!

Предложения на период с 8 по 28 февраля 2017 года при бронировании не менее 3 ночей: Скидка 20% от стоимости виллы (скидка с обычной цены в $ 1750 будет $ 1400 за ночь) Бутылка шампанского и коробка шоколадных конфет в подарок 1 час бесплатного массажа на вилле для каждого гостя (максимум 8 человек) Бронирование виллы с одной спальней: $ 1,000.00++ за одну спальню Максимум 2 гостя Условия: …